VIP STUDY сегодня – это учебный центр, репетиторы которого проводят консультации по написанию самостоятельных работ, таких как:
  • Дипломы
  • Курсовые
  • Рефераты
  • Отчеты по практике
  • Диссертации
Узнать цену
Главная / Рефераты / Сувениры на память о посещении магазина

Сувениры на память о посещении магазина

Сувениры на память о посещении магазина — прекрасная возможность превратить пассивного покупателя в активную рекламу торговой точки. Если сувениры ему понравятся, окажутся оригинальными и достойными, покупатель с удовольствием продемонстрирует их большому кругу знакомых, родственников и коллег. К примеру, в одном из литовских супермаркетов покупателей телевизоров по их желанию фотографируют на фоне груды старых телевизоров. Дизайн сей композиции таков, что покупатель может просунуть отверстие от экрана одного из телевизоров. «Вылетает птичка» -и оригинальная фотография готова. Надпись в переводе на русский гласит: «Как я покупал телевизор». Снимают не только в Литве. В универсаме «Пятачок» в сибирском городе Усолье-Сибирское перед Новым годом появился Дед Мороз, с которым можно было сфотографироваться на память. Из желающих выстраивалась очередь, к тому же, пока дети общались со сказочным героем, родители спокойно занимались покупками. Тот же автосалон «Тойота — Аксель Кар» непременно снабжает каждый купленный автомобиль «приспособлением для окончательного перевода его в собственность» — проще говоря, бутылкой шампанского, причем фирменного, которое так и называется — «Аксель». Понятно, что стоимость сувенира, подарка должна быть сопоставима со стоимостью купленного товара, но суть в другом: в данном случае дарится не подарок, а настроение, решается маленькая, но все же проблема покупателя. Отношения «магазин-покупатель», так сказать, «очеловечиваются», чего так не хватает, скажем, большинству магазинов бытовой техники и мебельных салонов, то есть тех торговых предприятий, где стоимость одной покупки вполне позволяет поддержать покупателя в его стремлении, к примеру, последовать народным традициям и отметить новое приобретение.

Каталог работ Узнать цену


Похожие рефераты:

Отзывы

Очень удобно то, что делают все "под ключ". Это лучшие репетиторы, которые помогут во всех учебных вопросах.

Далее
Узнать цену Вашем городе
Выбор города
Принимаем к оплате
Информация
Онлайн-оплата услуг

Наша Компания принимает платежи через Сбербанк Онлайн и терминалы моментальной оплаты (Элекснет, ОСМП и любые другие). Пункт меню терминалов «Электронная коммерция» подпункты: Яндекс-Деньги, Киви, WebMoney. Это самый оперативный способ совершения платежей. Срок зачисления платежей от 5 до 15 минут.

Сотрудничество с компаниями-партнерами

Предлагаем сотрудничество агентствам.
Если Вы не справляетесь с потоком заявок, предлагаем часть из них передавать на аутсорсинг по оптовым ценам. Оперативность, качество и индивидуальный подход гарантируются.