VIP STUDY сегодня – это учебный центр, репетиторы которого проводят консультации по написанию самостоятельных работ, таких как:
  • Дипломы
  • Курсовые
  • Рефераты
  • Отчеты по практике
  • Диссертации
Узнать цену
Главная / Рефераты / логическое обоснование концепции

логическое обоснование концепции

1. Для обеспечения прибыли в течение длительного периода времени бренд должен приобрести значительную и устойчивую ценность в сознании потребителей. 2. Ценность – это еще не все. Потребитель должен поверить в то, что ценность бренда соизмерима с ценой. Иначе специалистам по маркетингу придется снижать цену или повышать ценность до того уровня, на котором потребители захотят покупать бренд и смогут поверить, что цена и ценность сбалансированы.- 3. Доля бренда на рынке в любой момент времени отражает восприятие потребителями отношения цена/ценность бренда в сравнении с другими брендаии. 4. Как потребитель приходит к восприятию ценности бренда? Очевидно, многое зависит от опыта использования продукта, oт того, как он себя показал и насколько смогудовлетворить потребителя. Но это также зависит и oт представлений потребителя о бренде, которые дифференцируют последний от конкурентов. Эти представления основаны на названии бренда, его позиционировании, упаковке и различных маркетинговых мероприятиях. 5. Какие виды маркетинговых мероприятии способствуют згкреплению в сознании потребителей этих представлений? Прентис называет их мерами создания потребительской привилегии.

Каталог работ Узнать цену


Похожие рефераты:

Отзывы

Очень удобно то, что делают все "под ключ". Это лучшие репетиторы, которые помогут во всех учебных вопросах.

Далее
Узнать цену Вашем городе
Выбор города
Принимаем к оплате
Информация
Нет времени для личного визита?

Оформляйте заявки через форму Бланк заказа и оплачивайте наши услуги через терминалы в салонах связи «Связной» и др. Платежи зачисляются мгновенно. Теперь возможна онлайн оплата! Сэкономьте Ваше время!

Сезон скидок -20%!

Мы рады сообщить, что до конца текущего месяца действует скидка 20% по промокоду Скидка20%