VIP STUDY сегодня – это учебный центр, репетиторы которого проводят консультации по написанию самостоятельных работ, таких как:
  • Дипломы
  • Курсовые
  • Рефераты
  • Отчеты по практике
  • Диссертации
Узнать цену
Главная / Тематика работ

Тематика работ

2691.  Принципы (допущения, требования и правила) ведения бухгалтерского учета: их содержание и назначение в соответствии с РСБУ и МСФО
2692.  Балансовое обобщение как элемент метода бухгалтерского учета
2693.  "Учет дебиторской и кредиторской задолженности; порядок списания задолженности, по которой истекли сроки исковой давности. Формы расчетов"
2694.  Документация и инвентаризация как элементы метода бухгалтерского учета, их интерпретация в законе о бухгалтерском учете
2695.  Отчет о прибылях и убытках и его взаимосвязь с ПБУ 9/99 и 10/99
2696.  Сводная (консолидированная) отчетность, целевая направленность и особенности составления
2697.  Производственные запасы: их классификация, методы оценки поступления и выбытия в учетной политике и их влияние на финансовый результат (ПБУ 5/01)
2698.  Пояснительная записка — текстовая часть бухгалтерского отчета: целевая направленность, ее состав (разделы), порядок составления
2699.  Основные средства: их состав, классификация, оценка, методы начисления амортизации (ПБУ 6/01)
2700.  Учет вложений во внеоборотные активы
2701.  Информация о затратах для обоснования управленческих решений и контроля
2702.  Учетная политика: цель, принципы формирования, порядок объявления (ПБУ 1/98) и отражение в пояснительной записке
2703.  Учет нематериальных активов и их амортизации (ПБУ 14/00)
2704.  Аренда основных средств: виды аренды, учет у арендодателя и арендатора
2705.  Учет финансовых вложений (ПБУ 19/02)
2706.  Учет денежных средств на валютных счетах. Порядок отражения экспортно-импортных фактов хозяйственной деятельности (ПБУ 3/2000)
2707.  "Учет затрат и выпуска готовой продукции (работ, услуг): нормативный метод; система «стандарт-кост»"
2708.  Использование бухгалтерской информации в целях принятия управленческих решений
2709.  Сегментарная отчетность: сущность, значение, правило построения и возможности использования
2710.  Учет собственного капитала
<<  131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | >>
Отзывы

Очень удобно то, что делают все "под ключ". Это лучшие репетиторы, которые помогут во всех учебных вопросах.

Далее
Узнать цену Вашем городе
Выбор города
Принимаем к оплате
Информация
Наши преимущества:

Оформление заказов в любом городе России
Оплата услуг различными способами, в том числе через Сбербанк на расчетный счет Компании
Лучшая цена
Наивысшее качество услуг

Сезон скидок -20%!

Мы рады сообщить, что до конца текущего месяца действует скидка 20% по промокоду Скидка20%